Извините,у меня не комментарий а вопрос-не открывается страница "мои стикеры",т.е.она открывается,а картинок стикеров нет.Мне хотелось бы знать-это что-то новое на сайте или мой комп.глючит.Пожалуйста,ответьте
22yjz
2021-06-27 16:34
4
У меня тоже нет. Похоже, общий глюк
natali062013
2021-06-27 16:39
5
Мне там пол ложечки осталось доделать монстра, не убивайте там ничего. Я так долго его собирала.
Support
2021-06-27 16:51
6
" картинок стикеров нет"
исправлено
SDFGHJ
2021-06-27 16:54
4
Тоже Стикеры не открываются,хорошо хоть цветной сложный Слон уже сделан @Support, помогите решить проблему
SDFGHJ
2021-06-27 16:59
3
Вот это оперативность!
GingerMartian
2021-06-27 19:09
1
Большое спасибо!
today
2021-06-27 20:06
1
Поставила "Снег". Фон правильный, но буквы кажутся бледными.
olenenok
2021-06-29 22:07
6
Пару дней не было , зашла увидела новый значок сижу голову ломаю вроде сейчас вечер , а показывает день , я уж думала может погоду выдает , оказалось это Темы